UPM1C562MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1C562MHD6
Artikelnummer: UPM1C562MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1C562MHD6.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPM1C562MHD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.35 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.62 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 22 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476" (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5600 µF