UPJ1V681MHD6TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPJ1V681MHD6TN
Artikelnummer: UPJ1V681MHD6TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UPJ1V681MHD6TN.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPJ1V681MHD6TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UPJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.27 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.54 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 66 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF