UPA1C471MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPA1C471MPD
Artikelnummer: UPA1C471MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UPA1C471MPD.pdf ···
UPA1C471MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 675 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 900 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 63 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF