UPA1C391MPD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPA1C391MPD1TA
Artikelnummer: UPA1C391MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UPA1C391MPD1TA.pdf ···
UPA1C391MPD1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 472.5 mA @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 90 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 390 µF