UPA1C392MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPA1C392MHD
Artikelnummer: UPA1C392MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UPA1C392MHD.pdf ···
UPA1C392MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.499 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.94 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 16 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476" (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3900 µF