ULD2D8R2MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2D8R2MPD1TD
Artikelnummer: ULD2D8R2MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 8.2UF 20% 200V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2D8R2MPD1TD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ULD2D8R2MPD1TD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 66 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 125.4 mA @ 100 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 8.2 µF