ULD2D5R6MPD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2D5R6MPD6
Artikelnummer: ULD2D5R6MPD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2D5R6MPD6.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
9mm ULD Series 02/Jul/2021.pdf
ULD2D5R6MPD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 56 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 112 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5.6 µF