ULD2E120MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2E120MPD
Artikelnummer: ULD2E120MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 12UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2E120MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
ULD2E120MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 97 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 184.3 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571' (14.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 12 µF