UKL2AR68KDD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKL2AR68KDD1TD
Artikelnummer: UKL2AR68KDD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.68UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UKL2AR68KDD1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UKL2AR68KDD1TD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UKL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 29 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.68 µF