UKL1HR15MDD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKL1HR15MDD1TD
Artikelnummer: UKL1HR15MDD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.15UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UKL1HR15MDD1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 26/Oct/2022.pdf
UKL1HR15MDD1TD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UKL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.6 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.2 mA @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.15 µF