UHW1K561MHD6TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHW1K561MHD6TN
Artikelnummer: UHW1K561MHD6TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 20% 80V RADIAL
Datenblätte:
1.UHW1K561MHD6TN.pdf ···
HTML -Datenblatt
UHW Series Datasheet.pdf
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UHW1K561MHD6TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UHW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.135 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.27 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 47 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 560 µF