UHE1C392MHD6TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHE1C392MHD6TN
Artikelnummer: UHE1C392MHD6TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UHE1C392MHD6TN.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UHE1C392MHD6TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UHE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.344 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.93 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 21 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3900 µF