UCZ1H681MNS1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCZ1H681MNS1MS
Artikelnummer: UCZ1H681MNS1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UCZ1H681MNS1MS.pdf ···
Datenblätter
UCZ Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UCZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.05 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.1 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 3500 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 78mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF