UCY2C271MHD1TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2C271MHD1TN
Artikelnummer: UCY2C271MHD1TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2C271MHD1TN.pdf ···
UCY2C271MHD1TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.235 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.47 A @ 100 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 270 µF