UCX1E152MNQ1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCX1E152MNQ1MS
Artikelnummer: UCX1E152MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UCX1E152MNQ1MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UCX Series.pdf
UCX1E152MNQ1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.673' L x 0.673' W (17.10mm x 17.10mm)
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UCX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 600 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.2 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689' (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm
    Kapazität 1500 µF