Nichicon UCX1E101MCS1GS
Artikelnummer: UCX1E101MCS1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UCX1E101MCS1GS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UCX Series.pdf
UCX1E101MCS1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UCX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 135 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 270 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.425" (10.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen General Purpose
    UCX1E101MCS1GS Einzelheiten PDF [English] UCX1E101MCS1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UCX1E101MCS1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UCX1E101MCS1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Niedriger ESR für verbesserte Ripple-Strom-Handhabung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 135°C
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Leistung für allgemeine Anwendungen
Zuverlässiges und langlebiges Design
Praktische Oberflächenmontage-Verpackung
Verpackung
Spulen& Reel-Verpackung (TR)
Durchmesser 0,315" (8,00 mm), maximaler Sitzhöhe 0,425" (10,80 mm)
Oberflächenmontage-Fläche von 0,327" L x 0,327" W (8,30 mm x 8,30 mm)