Nichicon UBT1H3R3MPD8
Artikelnummer: UBT1H3R3MPD8
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM
Datenblätte:
1.UBT1H3R3MPD8.pdf ···
Datenblätter
UBT Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF