Nichicon UBT1H331MHD8
Artikelnummer: UBT1H331MHD8
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT1H331MHD8.pdf ···
UBT1H331MHD8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 665 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.33 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 70 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF