Deutsch
| Artikelnummer: | RSL1C150MCN1GB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM POLY 15UF 20% 16V SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6065 |
| 200+ | $0.2354 |
| 500+ | $0.2268 |
| 1000+ | $0.2225 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Art | Polymer |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie | FPCAP, RSL |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 190 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.9 A @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.165" (4.20mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 45mOhm |
| Kapazität | 15 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| RSL1C150MCN1GB Einzelheiten PDF [English] | RSL1C150MCN1GB PDF - EN.pdf |




RELAY 1 CO,12VAC/VDC 6A LOW LEVE
CAP ALUM POLY 15UF 20% 25V SMD
MCDONNEL DOUGLAS
HARMONY, SLIM INTERFACE RELAY PR
RELAY 1 CO,48VAC/VDC 6A LOW LEVE
MCDONNEL DOUGLAS
HARMONY, SLIM INTERFACE PLUG-IN
MCDONNEL DOUGLAS
HARMONY, SLIM INTERFACE PLUG-IN
RELAY 1 CO,24VAC/VDC 6A LOW LEVE
SPG SOCKET, 48/60 AC/DC (RLY 48/
HARMONY, SLIM INTERFACE RELAY PR
RELAY 1 C/O, 6A, 48 VDC COIL
HARMONY, SLIM INTERFACE RELAY PR
HARMONY, SLIM INTERFACE RELAY PR
RELAY 1 CO,60VAC/VDC 6A LOW LEVE
MCDONNEL DOUGLAS
MCDONNEL DOUGLAS
RSL13-10R
HARMONY, SLIM INTERFACE PLUG-IN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RSL1C150MCN1GBNichicon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|