MHBS705150KRSD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon MHBS705150KRSD
Artikelnummer: MHBS705150KRSD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 10% 1.275KVDC RAD
Datenblätte:
1.MHBS705150KRSD.pdf ···
Datenblätter
MHBS/MHBM Datasheet .pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1275V (1.275kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Serie MHBS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.8 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF