Nichicon LNY2V103MSEJBB
Artikelnummer: LNY2V103MSEJBB
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Datenblätte:
1.LNY2V103MSEJBB.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
LNY2V103MSEJBB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie LNY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 23.5 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 32.9 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.858" (98.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF