Nichicon LKG1H272MESAAK
Artikelnummer: LKG1H272MESAAK
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP IN
Datenblätte:
1.LKG1H272MESAAK.pdf ···
Datenblätte
LKG Series.pdf
LKG1H272MESAAK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.95A @ 120Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 31 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 2700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 2700µF