LKG1H223MKZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1H223MKZ
Artikelnummer: LKG1H223MKZ
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 20% 50V SOLDER
Datenblätte:
1.LKG1H223MKZ.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
LKG Series.pdf
LKG1H223MKZ Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.969' Dia (50.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8.3 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Solder Lug
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.709' (18.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.268' (83.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22000 µF