LKG1H223MKZS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1H223MKZS
Artikelnummer: LKG1H223MKZS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 20% 50V SOLDER
Datenblätte:
1.LKG1H223MKZS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LKG Series.pdf
LKG1H223MKZS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.480" Dia (63.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10.5 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Solder Lug
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.984" (25.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.268" (83.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22000 µF