LKG1H153MKZS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1H153MKZS
Artikelnummer: LKG1H153MKZS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SOLDER
Datenblätte:
1.LKG1H153MKZS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LKG Series.pdf
LKG1H153MKZS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8.4 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Solder Lug
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.709" (18.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.055" (103.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15000 µF