LAR2E331MELA25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LAR2E331MELA25
Artikelnummer: LAR2E331MELA25
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.LAR2E331MELA25.pdf ···
LAR Series.pdf
LAR2E331MELA25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie LAR
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.8 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984' (25.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF