LAR2E182MELC50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LAR2E182MELC50
Artikelnummer: LAR2E182MELC50
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.LAR2E182MELC50.pdf ···
LAR Series.pdf
LAR2E182MELC50 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie LAR
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.7 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.05 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.969' (50.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1800 µF