LAR2E561MELZ45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LAR2E561MELZ45
Artikelnummer: LAR2E561MELZ45
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.LAR2E561MELZ45.pdf ···
HTML -Datenblatt
LAR Series.pdf
LAR2E561MELZ45 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie LAR
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.5 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.25 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772' (45.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 560 µF