F971C156KCC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F971C156KCC
Artikelnummer: F971C156KCC
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 16V 10% 2312
Datenblätte:
1.F971C156KCC.pdf ···
F971C156KCC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie F97
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.106" (2.70mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2 Ohm
    Kapazität 15µF