| Artikelnummer: | F931A476MB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | NICHICO 3528-B |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F931A476MB Einzelheiten PDF [English] | F931A476MB PDF - EN.pdf |
F931A476MB
Optimiert für den Einsatz in Hochtemperaturumgebungen
Kompaktes Gehäuse im Design 3528-B
Robuste und zuverlässige Leistung
Hervorragende thermische Stabilität und Wärmeableitung
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Gehäusetyp: 3528-B
Material: Keramik
Abmessungen: 3,5 mm x 2,8 mm
Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperatureinsätze optimiert
Elektrische Eigenschaften: Für spezielle Hochtemperaturanwendungen ausgelegt
Hochtemperaturindustriegeräte
Automotive Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Anwendungen in harschen Umgebungen
CAP TANT 47UF 20% 10V 1206
CAP TANT 47UF 20% 10V 1411
F931A476MDC NIC
CAP TANT 47UF 10V 20% 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1206
CAP TANT
AVX SMD
CAP TANT 47UF 10% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 1206
CAP TANT
CAP TANT 47UF 20% 10V 1411
CAP TANT 47UF 10% 10V 1206
CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1206
CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
CAP TANT 68UF 10% 10V 1411
CAP TANT 68UF 10V 10% 1411
F931A475MAA(10V4.7UF) NICHICON
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1206