F930J106MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F930J106MAA
Artikelnummer: F930J106MAA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.F930J106MAA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
F930J106MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F93
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3Ohm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF
    F930J106MAA Einzelheiten PDF [English] F930J106MAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F930J106MAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F930J106MAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Kondensator
– Gehäusetyp: Geformt
– Kapazität: 10 µF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 6,3 V
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3 Ohm bei 100 kHz
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung
– Kompaktes Design
– Eignet sich für allgemeine Anwendungen
Verpackung
– Reihenkartons (Tape & Reel)
– Oberfläche-Mount-Gehäuse: 1206 (3216 Metric)
– Abmessungen: 3,20 mm x 1,60 mm
– Einbautiefe: 1,80 mm (0,071 Zoll)