F921A226MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F921A226MBA
Artikelnummer: F921A226MBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
Datenblätte:
1.F921A226MBA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
F92 Series.pdf
F921A226MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.134' L x 0.110' W (3.40mm x 2.80mm)
    Serie F92
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094' (2.40mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.9Ohm
    Kapazität 22 µF
    F921A226MBA Einzelheiten PDF [English] F921A226MBA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F921A226MBA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F921A226MBA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein 22 μF, 10 V, geformter Tantalkondensator in einem 1411 (3528 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 22 μF
– Nennausschlagsspannung: 10 V
– Toleranz: ±20 %
– Typ: Geformt
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 1,9Ω
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
– Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
– Oberflächenmontage für platzsparende Bauweisen
Verpackung
– Verpackungsart: Spule & Rolle (TR)
– Gehäuse / Case: 1411 (3528 metrisch)
– Maße: 3,40 mm L x 2,80 mm B
– Max. Höhe (eingesetzt): 2,40 mm