Nichicon F180J226MCC
Artikelnummer: F180J226MCC
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte:
1.F180J226MCC.pdf ···
Datenblätter
F18 Series.pdf
F180J226MCC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.256" L x 0.126" W (6.50mm x 3.20mm)
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie F18
    Ripple Current @ High Frequency 1.1 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70mOhm
    Kapazität 22 µF