Nichicon EECW7305HQA405
Artikelnummer: EECW7305HQA405
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP FILM
Datenblätte:
1.EECW7305HQA405.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EEC Series 18/Nov/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Toleranz -5%, +10%
    Beendigung Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Größe / Dimension 1.457" L x 0.768" W (37.00mm x 19.50mm)
    Serie EEC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.339" (34.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3 µF