Nichicon EEC2G125HQA401
Artikelnummer: EEC2G125HQA401
Datenblätte:
1.EEC2G125HQA401.pdf ···
Datenblätter
EEC Series.pdf
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz -5%, +10%
    Beendigung Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Größe / Dimension 1.457" L x 0.453" W (37.00mm x 11.50mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.024" (26.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.2 µF