Deutsch

| Artikelnummer: | T4081NSE7TTB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | T4081NSE7TTB - QorIQ, 64b Power, |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $867.0793 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.8V, 2.5V |
| USB | USB 2.0 + PHY (2) |
| Supplier Device-Gehäuse | 1932-FCPBGA (45x45) |
| Geschwindigkeit | 1.8GHz |
| Serie | QorIQ T4 |
| Sicherheitsfunktionen | Boot Security, Cryptography, Secure Fusebox, Secure Debug, Tamper Detection, Volatile key Storage |
| SATA | SATA 3Gbps (2) |
| RAM-Controller | DDR3, DDR3L |
| Verpackung / Gehäuse | 1932-BBGA, FCBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 8 Core, 64-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 1Gbps (13), 10Gbps (2) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e6500 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Zusätzliche Schnittstellen | I²C, MMC/SD, PCIe, RapidIO, SPI, UART |




QORIQ 64B POWER 8X 1.8GHZ THRE
QORIQ 64B POWER 8X 1.67GHZ THR
QORIQ 64B POWER ARCH 8X 1.5GHZ
T4080 - QorIQ, 64b Power Arch, 8
QORIQ 64B POWER 8X 1.5GHZ THRE
QORIQ 64B POWER 8X 1.8GHZ THRE
QORIQ 64B POWER 8X 1.67GHZ THR
QORIQ, 64B POWER ARCH, 8X 1.5GHZ
T4081 R2 ST WE 1333/1600
QORIQ 64B POWER 8X 1.5GHZ THRE
QORIQ 64B POWER 8X 1.67GHZ THR
QORIQ 64B POWER 8X 1.8GHZ THRE
IC SOC 64BIT 8X1.5GHZ 1932FCBGA
QORIQ 64B POWER 8X 1.5GHZ THRE
QORIQ 64B POWER 8X 1.67GHZ THR
CONN Y-ADPT 4P-3P M-F/F INLINE
CONN Y-ADPT 3P-3P M-F/F INLINE
QORIQ 64B POWER 8X 1.8GHZ THRE
QORIQ 64B POWER 8X 1.5GHZ THRE
T4081 R2 ST 1333/1600
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
T4081NSE7TTBNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|