Deutsch
| Artikelnummer: | PZU7.5B1A,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 7.5V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2717 |
| 10+ | $0.2202 |
| 100+ | $0.1167 |
| 500+ | $0.0767 |
| 1000+ | $0.0522 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 7.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 4 V |
| Grundproduktnummer | PZU7.5 |
| PZU7.5B1A,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU7.5B1A,115 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 7.5V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 7.5V 310MW SOD323F
PZU7.5B1 PHILIPS
DIODE ZENER 7.5V 310MW SOD323F
PZUXBA SERIES - SINGLE ZENER DIO
DIODE ZENER 7.5V 320MW SOD323
REPLACEMENT SPRINGS FOR PZU6 &
SINGLE ZENER DIODE
NXP SOD323F
NXP SOD323F
DIODE ZENER
NXP SOD-323
NXP SOD323F
DIODE ZENER 7.5V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 7.5V 310MW SOD323F
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 7.5V 310MW SOD323F
PZU7.5B2A-Q/SOD323/SOD2
PZU7.5B1A-Q/SOD323/SOD2
PZU7.5B2 NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU7.5B1A,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|