Deutsch
| Artikelnummer: | PZU6.8B1A-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PZU6.8B1A-Q/SOD323/SOD2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0725 |
| 200+ | $0.029 |
| 500+ | $0.028 |
| 1000+ | $0.0275 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.6 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 3.5 V |




NXP SOD-323
DIODE ZENER SINGLE
PZU6.8B1 NXP
DIODE ZENER 6.8V 310MW SOD323F
PZU6.8B NXP
DIODE ZENER 6.8V 320MW SOD323
NXP SOD323F
NEXPERIA/ New
PZU6.8B2A-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 6.8V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 6.8V 320MW SOD323
PZU6.8B1A NXP
DIODE ZENER 6.8V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 6.8V 320MW SOD323
DIODE ZENER 6.8V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 6.8V 310MW SOD323F
PZU6.8B2 NXP
ZENER DIODES,
NOW NEXPERIA PZU6.8B1A - ZENER D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU6.8B1A-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|