Deutsch
| Artikelnummer: | PZU4.7B3A-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PZU4.7B3A-Q/SOD323/SOD2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0707 |
| 200+ | $0.0283 |
| 500+ | $0.0273 |
| 1000+ | $0.0268 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 4.8 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 1 V |




NOW NEXPERIA PZU4.7B2L - ZENER D
DIODE ZENER ARRAY 4.7V 5TSSOP
DIODE ZENER 4.7V 320MW SOD323
PZU4.7B2A-Q/SOD323/SOD2
NOW NEXPERIA PZU4.7BL ZENER DIOD
NXP SOD323F
DIODE ZENER SINGLE
PZU4.7BA-Q/SOD323/SOD2
NOW NEXPERIA PZU4.7BA - ZENER DI
DIODE ZENER 4.7V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 4.7V 320MW SOD323
DIODE ZENER 4.7V 310MW SOD323F
PZU4.7B3A NXP
PZU5.1B NXP
DIODE ZENER 4.7V 320MW SOD323
DIODE ZENER 4.7V 310MW SOD323F
PZU4.7BA NXP
PZU4.7B3 NXP
DIODE ZENER 4.7V 250MW DFN1006-2
NXP SOD323F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU4.7B3A-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|