Deutsch
| Artikelnummer: | PZU4.3B1A-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PZU4.3B1A-Q/SOD323/SOD2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0712 |
| 200+ | $0.0285 |
| 500+ | $0.0275 |
| 1000+ | $0.027 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 4.11 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 1 V |




DIODE ZENER 4.3V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 4.3V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 4.3V 310MW SOD323F
NXP SOD323F
DIODE ZENER 4.3V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 4.3V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 4.3V 310MW SOD323F
PZU4.3B2 NXP
SINGLE ZENER DIODE
NXP SOD323F
DIODE ZENER 4.3V 320MW SOD323
DIODE ZENER 4.3V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 36V 250MW DFN1006-2
PZU4.3B NXP
DIODE ZENER 4.3V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 4.3V 320MW SOD323
PZU4.3B1 NXP
PZU4.3B2A-Q/SOD323/SOD2
NXP SOD-323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU4.3B1A-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|