Deutsch
| Artikelnummer: | PZU3.3DB2,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER ARRAY 3.3V 5TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0738 |
| 200+ | $0.0295 |
| 500+ | $0.0285 |
| 1000+ | $0.028 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.3 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 5-TSSOP |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Konfiguration | 2 Independent |
| Grundproduktnummer | PZU3.3 |
| PZU3.3DB2,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU3.3DB2,115 PDF - EN.pdf |




NXP S0D-323
PZU3.6B1A NXP
PZU3.6B NXP
PZU3.3BA-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 3.6V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU3.3BA - ZENER DI
DIODE ZENER DUAL 3.3V 5TSSOP
DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 250MW DFN1006-2
NXP SOT-353
DIODE ZENER 3.6V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.6V 310MW SOD323F
PZU3.3DB2 NXP
NOW NEXPERIA PZU3.3BL ZENER DIOD
PZU3.6B1 PHILIPS
DIODE ZENER 3.6V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 3.3V 320MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 250MW DFN1006-2
NEXPERIA PZU3.3B2L - ZENER DIODE
NXP SOD323F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU3.3DB2,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|