Deutsch
| Artikelnummer: | PZU22B3A-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PZU22B3A-Q/SOD323/SOD2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0721 |
| 200+ | $0.0288 |
| 500+ | $0.0278 |
| 1000+ | $0.0273 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 22.7 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 25 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 17 V |




DIODE ZENER 22V 320MW SOD323
PZU24B1 NXP
DIODE ZENER 24V 310MW SOD323F
PZU22BA-Q/SOD323/SOD2
PZU22B2A NXP
NXP SOD-323
DIODE ZENER 22V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 24V 310MW SOD323F
DIODE ZENER ARRAY 22V 5TSSOP
DIODE ZENER 22V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 22V 320MW SOD323
NXP SOD323F
DIODE ZENER 22V 250MW DFN1006-2
PZU22B3 NXP
PZU22B2A-Q/SOD323/SOD2
PZU22DB2/DG NXP
DIODE ZENER 22V 320MW SOD323
NOW NEXPERIA PZU22BA - ZENER DIO
DIODE ZENER 22V 320MW SOD323
DIODE ZENER 22V 250MW DFN1006-2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU22B3A-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|