Deutsch
| Artikelnummer: | PZU22B1A,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 22V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0248 |
| 10+ | $0.0199 |
| 30+ | $0.0173 |
| 100+ | $0.0156 |
| 500+ | $0.0142 |
| 1000+ | $0.0134 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 22 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 25 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 17 V |
| Grundproduktnummer | PZU22 |
| PZU22B1A,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU22B1A,115 PDF - EN.pdf |




PZU22B1 NXP
NXP SOD323F
PZU22B1A NXP
NEXPERIA SOD323
NEXPERIA PZU22B2 - ZENER DIODE,
PZU22B2A NXP
NXP SOD-323
PZU22B1A-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 22V 310MW SOD323F
PZU22B2A-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 22V 250MW DFN1006-2
NEXPERIA/ New
PZU22B NXP
DIODE ZENER 22V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 22V 310MW SOD323F
PZU22B3 NXP
DIODE ZENER 22V 320MW SOD323
DIODE ZENER 22V 320MW SOD323
DIODE ZENER 22V 310MW SOD323F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU22B1A,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|