Deutsch
| Artikelnummer: | PZU20B2L,315 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 250MW DFN1006-2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0159 |
| 10+ | $0.0128 |
| 30+ | $0.011 |
| 100+ | $0.0099 |
| 500+ | $0.0089 |
| 1000+ | $0.0085 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1006-2 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-882 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 15 V |
| Grundproduktnummer | PZU20 |
| PZU20B2L,315 Einzelheiten PDF [English] | PZU20B2L,315 PDF - EN.pdf |




NXP SOD-323
NXP SOD323F
PZU20B2A-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 20V 320MW SOD323
PZU20B3A-Q/SOD323/SOD2
NEXPERIA PZU20BA - ZENER DIODE,
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
PZU20B2A NXP
DIODE ZENER 20V 320MW SOD323
DIODE ZENER 20V 320MW SOD323
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
NEXPERIA PZU20B1A - ZENER DIODE,
PZU20B3 NXP
DIODE ZENER 20V 320MW SOD323
PZU20B2 NXP
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 20V 320MW SOD323
NXP SOD323
PZU20B3A NXP
DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU20B2L,315Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|