Deutsch
| Artikelnummer: | PZU13DB2,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER ARRAY 13V 5TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1655 |
| 200+ | $0.0661 |
| 500+ | $0.0638 |
| 1000+ | $0.0628 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 13 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 5-TSSOP |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 10 V |
| Konfiguration | 2 Independent |
| PZU13DB2,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU13DB2,115 PDF - EN.pdf |




NXP SOD323F
NXP SOD323F
DIODE ZENER 13V 320MW SOD323
DIODE ZENER 13V 250MW DFN1006-2
PZU13DB2/DG NXP
DIODE ZENER 14V 310MW SOD323F
DIODE ZENER SINGLE
SINGLE ZENER DIODE
NXP SOD323F
DIODE ZENER 14V 250MW DFN1006-2
NXP SOD323
DIODE ZENER 14V 310MW SOD323F
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 13V 320MW SOD323
NXP SOD323F
DIODE ZENER 14V SOD323
DIODE ZENER 14V 320MW SOD323
PZU14B2 NXP
DIODE ZENER 14V 320MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU13DB2,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|