Deutsch
| Artikelnummer: | PZU13B1,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 13V 310MW SOD323F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0617 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 13 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323F |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 310 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 10 V |
| Grundproduktnummer | PZU13 |
| PZU13B1,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU13B1,115 PDF - EN.pdf |




NEXPERIA/ New
PZU13B1A - PZUXBA SERIES - SINGL
PZU13B2 NXP
DIODE ZENER 13V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 13V 320MW SOD323
DIODE ZENER ARRAY 12V 5TSSOP
DIODE ZENER 13V 320MW SOD323
DIODE ZENER 13V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 13V 310MW SOD323F
NXP SOD323F
NOW NEXPERIA PZU12BL ZENER DIODE
PZU13B NXP
PZU13B1 NXP
NXP SOD-323
DIODE ZENER SINGLE
NXP SOD323F
NXP SOD323F
NXP SOD-323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU13B1,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|