Deutsch
| Artikelnummer: | PZU10BL,315 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 250MW DFN1006-2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2732 |
| 10+ | $0.227 |
| 100+ | $0.1206 |
| 500+ | $0.0793 |
| 1000+ | $0.0539 |
| 2000+ | $0.0487 |
| 5000+ | $0.0423 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1006-2 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-882 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 7 V |
| Grundproduktnummer | PZU10 |
| PZU10BL,315 Einzelheiten PDF [English] | PZU10BL,315 PDF - EN.pdf |




NXP 2010+RoHS
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
DIODE ZENER 11V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
PZU11B NXP
DIODE ZENER 11V 310MW SOD323F
NXP SOD323F
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 11V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU10BL ZENER DIODE
DIODE ZENER SINGLE
NXP SOD323
DIODE ZENER 11V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU10DB2 - ZENER DI
PZU10B3A NXP
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
NXP SOT457
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU10BL,315Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|