Deutsch
| Artikelnummer: | PZTA44/ZLX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 400V 0.3A SOT223 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 400 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 750mV @ 5mA, 50mA |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-223 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.35 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-261-4, TO-261AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 20MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 50 @ 10mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 300 mA |
| PZTA44/ZLX Einzelheiten PDF [English] | PZTA44/ZLX PDF - EN.pdf |




PZTA44/B NXP
UTC SOT-223
UTC SOT-223
ON SOT-223
PZTA56LT1G ON
FAIRCHILD SOT223
FAIRCHILD SOT-223
PZTA44-Q/SOT223/SC-73
TRANS PNP 80V 0.5A SOT223-4
PZTA44-RTF/P KEC
PZTA44G-AA3 UTC
TRANS NPN 400V 0.2A SOT223
PZTA44 - NPN HIGH-VOLTAGE TRANSI
PZTA56 - Small Signal Bipolar Tr
NXP SOT223
TRANS NPN 400V 0.3A SOT223
TRANS NPN 400V 0.2A SOT223
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZTA44/ZLXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|