Deutsch

| Artikelnummer: | PXP1500-100QSJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET P-CH 100V 700MA LFPAK33 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6766 |
| 10+ | $0.6607 |
| 30+ | $0.6492 |
| 100+ | $0.6392 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | MLPAK33 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.5Ohm @ 700mA, 10V |
| Verlustleistung (max) | 1.7W (Ta), 16.2W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerVDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 159 pF @ 50 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 4.5 nC @ 10 V |
| Typ FET | P-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 6V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 100 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 700mA (Ta), 1.4A (Tc) |
| Grundproduktnummer | PXP1500 |




SENSOR 25PSI 1/8"NPT 5V
PXP020-20QX/SOT8002/MLPAK33
PXP018-20QX/SOT8002/MLPAK33
SENSOR 25PSIG 1/8"NPT 5V
SENSOR 25PSIG 1/8"NPT 5V
PXP013-30QL/SOT8002/MLPAK33
MOSFET P-CH 100V 1.4A MLPAK33
SENSOR 25PSIG 1/8"NPT 5V
SENSOR 25PSIG 1/8"NPT 5V
P-CHANNEL TRENCH MOSFET
SENSOR 25PSI 1/8"NPT 5V
P-CHANNEL TRENCH MOSFET
PXP018-30QL/SOT8002/MLPAK33
IC CONTROLLER
IC CONTROLLER
PXP3R7-12QU/SOT8002/MLPAK33
SENSOR 25PSI 1/8"NPT 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PXP1500-100QSJNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|