Deutsch

| Artikelnummer: | PXN6R2-25QLJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PXN6R2-25QL/SOT8002/MLPAK33 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1429 |
| 10+ | $0.9481 |
| 30+ | $0.8413 |
| 100+ | $0.7215 |
| 500+ | $0.6349 |
| 1000+ | $0.6105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | MLPAK33 |
| Serie | TrenchMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6.2mOhm @ 13.1A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 1.7W (Ta), 40.3W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerVDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1200 pF @ 12.5 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 25.5 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 25 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 13.1A (Ta), 65A (Tc) |




TERM BLOCK HDR 16POS VERT 3.5MM
WIRELESS TO SER RS-232/422/485
CIR BRKR MAG-HYDR 100A TOGGLE
PXN5R4-30QL/SOT8002/MLPAK33
WIRELESS TO SER RS-232/422/485
PXN8R3-30QL/SOT8002/MLPAK33
PXN010-30QL/SOT8002/MLPAK33
RES 38.3K OHM 1/4W .1% AXIAL
PXN4R7-30QL/SOT8002/MLPAK33
PXN017-30QL/SOT8002/MLPAK33
RES 130K OHM 2% 1W AXIAL
WIRELESS TO SER RS-232/422/485
PXN018-30QL/SOT8002/MLPAK33
PXN012-60QL/SOT8002/MLPAK33
PXN6R7-30QL/SOT8002/MLPAK33
RECEPT
CAP TANT
PXN9R0-30QL/SOT8002/MLPAK33
PXN7R7-25QL/SOT8002/MLPAK33
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PXN6R2-25QLJNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|